Главная Новинки Большая мозаика для самых маленьких от испанского производителя Miniland

Новинка компании Тойс-Трейд

Связаться с поставщиком

Большая мозаика для самых маленьких от испанского производителя Miniland

05.08.2016 в 11.30 933Просмотров: 933 0Комментариев: 0

 

Miniland Educationalпроизводитель из Испании, который с 1996 года разрабатывает и производит систему игр для образования и развития для детей от самого рождения и до12 летнего возраста. Это погремушки для развития сенсорики и визуального восприятия, крупные паззлы из гигиеничного гибкого пластика, конструкторы и мозаики увеличенных размеров для удобства маленьких детских ручек, и множество других материалов для раннего развития и обучения.

 

Игры разработаны с учетом способностей, которые формируются на том или ином возрастном этапе, основываясь на результатах педагогических исследований. Образовательные наборы Miniland подходят как для занятий с большими группами детей в образовательных учреждениях, так и индивидуально в домашних условиях. Поскольку в комплект входят дидактические материалы, педагоги и родители смогут правильно и с пользой для ребенка использовать тот или иной набор. Описания на обратной стороне коробок позволят предварительно ознакомиться с образовательными функциями игры и сделать правильный выбор.

 


 

 

 

Набор для мозаики Superpegs. Особенностью этой мозаики является прозрачная основа, которая позволяет помещать под ней карточки-картинки и копировать их с помощью фишек.

 

 

 

 

 

Игра в мозаику тренирует мелкую моторику рук, развивает воображение, художественный вкус и образное мышление. В процессе создания рисунка из мозаики малыш воспитывает целенаправленность деятельность, внимательность и наблюдательность. Ребенок учится согласованности движений, тренирует усидчивость, развивает абстрактное и пространственное мышление. Мозаика приучает работать по определенным правилам, образцу, стремиться довести замысел до видимого результата. А самых маленьких - знакомит с основными формами, цветами, развивая зрительное внимание и сенсорику. Крупные детали удобны для маленьких детских ручек и изготовлены из экологически чистой пластмассы.

В комплекте 32 фишки размером 39 мм, прозрачная основа с отверстиями и 4 картинки.

Рекомендованный возраст: от 2 до 5 лет

 


 

Поставка товара запланирована уже на конец августа.

Получить консультацию менеджеров и оформить предзаказ можно по телефону

(863) 200-63-00, или по почте: opt@premier-rostov.ru

Все Новинки компании Тойс-Трейд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza