Главная Новинки Бортики-подвески коллекции Black&White

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Бортики-подвески коллекции Black&White

08.02.2018 в 09.34 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
Kомпания «Я Расту ТОЙЗ» представляет очередную новинку на российском рынке – стильные бортики-подвески Macik.

Кроватка ребенка – это место, где маленький человечек проводит много времени. И каждому родителю, несомненно,  хочет сделать спальное место своего малыша как можно уютней. А знаете, что поможет сделать Вам кроватку Вашего малыша более стильной и уютной? Наши новинки черно-белой серии – бортики-подвески!

Подвеска-бортики «Подушка». Черно-белые приятные на ощупь бортики - прекрасная защита для подвижного малыша! Благодаря данному аксессуару, маленький человечек не только не ударится об кроватку, но и не уронит пустышку или бутылочку. Бортики плотно прилегают к кроватке крохи и могут крепиться в любом месте.

Забавная подвеска-бортики "Сова"  - незаменимый аксессуар для кроватки малыша! А  добрая милая мордашка Совенка станет прекрасным хранителем снов Вашей крохи. Бортик-подвеска Сова не только защитит малыша от ударов о кроватку, но и станет отличным украшением спального места крохи. Благодаря этим замечательным бортикам, малыш легко начнет засыпать самостоятельно, рассматривая красивую мордашку Совенка. Подвеска-бортик удобно крепится к любому месту на спальном месте крохи и неприхотливы в использовании.  С помощью данного атрибута для детской кроватки мамочка перестанет переживать за безопасность малыша, ведь создается безопасная зона, в которой ему будет очень комфортно не только спать, но и играть.

Подвеска-бортики "Облако" - находка для подвижных малышей.  Бортики не только украсят кроватку крохи и сделают ее уютной, но и  обеспечат безопасность для ребенка. Мягкое облачко можно закрепить в любом месте кроватки. Малышу будет приятно прикасаться к  бортикам, изучать их во время бодрствования. Мягкая подвеска-бортик "Облако" имеет специально разработанную цветовую гамму, которая способствует развитию зрения малыша.

С помощью данного атрибута для детской кроватки мамочка перестанет переживать за безопасность крохи, ведь создается безопасная зона, в которой ему будет очень комфортно не только спать, но и играть. Подвеска-бортики "Облако" сшиты из безопасной, гопоаллергенной, натуральной ткани.

Подвеска-бортики «Домик». Какой самый незаменимый атрибут для кроватки Вашего малыша? Конечно же, бортики! Ведь они являются не только безопасным аксессуаром для спального места крохи, но и ярким элементом для декора маленькой кроватки.  Подвеска-бортик "Домик" удобно крепится к любому месту на кроватке крохи и неприхотливы в использовании.  С помощью данного атрибута для детской кроватки мамочка перестанет переживать за безопасность малыша, ведь создается безопасная зона, в которой ему будет очень комфортно не только спать, но и играть.

Приобретайте хранителей снов для Вашей крохи - наши прекрасные подвески-бортики из черно-белой серии!

 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza