Главная Новинки Четыре предмета в одном сете! Belmil!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Четыре предмета в одном сете! Belmil!

11.04.2018 в 11.41 500Просмотров: 500 0Комментариев: 0
Встречайте новинку! Набор Belmil для девочек.

В отличный набор Belmil COOL PACK Bee Mine, артикул 405-42/665/SET BEE MINE, с ярким дизайном входят два пенала на молнии, мешок для обуви и, конечно же, ранец! Школьный ранец с анатомической вентилируемой спинкой выполнен в современном эргономичном дизайне. Вместительные внутренние отделения с разделителями для учебников, боковые карманы, две ручки на крышке - одна для переноски, другая - повесить ранец в шкафичк или на вешалку. Лямки на плечах легко регулируются, для надежной фиксации нагрудный и набедренные ремни. Кроме того, монолитное пластиковое дно и передний карман для ланч-бокса! Магнитный замок системы Fidlock легко открывается и закрывается.

Оба пенала в сете без наполнения, что дает возможность школьницам самим выбрать какие карандаши и ручки им нужны. Закрываются на молнию. В одном есть вкладыши для расписания и пластиковый кармашек. В обоих пеналах держатели для пишущих инструментов.

Мешок для обуви с карманом на передней части. Веревочные ручки. Можно закинуть мешок за спину как рюкзак, что очень удобно.

Все в одном дизайне, все стильно, красиво и привлекательно для маленьких покупательниц!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza