Главная Новинки Для девочек! Школьный ранец Belmil CLASSY Anna Pet, Caty!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Для девочек! Школьный ранец Belmil CLASSY Anna Pet, Caty!

11.05.2018 в 14.28 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0
Новинка торговой марки Belmil!

Анатомическая спинка ранца Belmil повторяет строение позвоночника ребенка и существенно снижает нагрузку. Вес равномерно распределен по всей спине. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом надежно предотвращает запотевание спины ребенка. Мягкие, широкие и регулируемые лямки. Устойчивое пластиковое дно надежно оберегает содержимое ранца от намокания. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем. Светоотражающие полоски по всему периметру ранца повышают безопасность ребенка на дороге. Вместительное внутреннее отделение с разделителями для учебников и тетрадей. Боковые карманы на утяжке. Ручка для переноски. Боковые карманы на утяжке.

 

 

 

 

Верхний клапан с термопечатью и вышивкой. Белый котенок с сердечком понравится девочкам!

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza