Главная Новинки Эксклюзивные и безопасные автокресла

Новинка компании Сима-ленд

Связаться с поставщиком

Эксклюзивные и безопасные автокресла

23.09.2016 в 17.06 966Просмотров: 966 0Комментариев: 0
Компания «Сима-ленд» выпустила линейку моделей для детей с рождения до 12 лет под собственным брендом «Крошка Я»

Новые модели автокресел «Крошка Я» рассчитаны на все возрастные группы. Устройства сделаны в России на производственной базе компании «Форс» в Рязани. При разработке конструкции и подборе материалов учитывались анатомические особенности российских детей и местные климатические условия эксплуатации. Все изделия соответствуют европейским стандартам безопасности, прошли необходимые проверки и краш-тесты.

Выполненные из прочных материалов автокресла снабжены внутренними пятиточечными ремнями безопасности и хорошей боковой защитой. Для удобства ребёнка каждая модель снабжена регулировкой внутренних ремней по высоте. Замок ремней оснащён мягким клапаном и защитой от неправильного использования. Обивка сшита из гипоаллергенных материалов. Износостойкие чехлы легко снимаются для стирки.

Самым маленьким пассажирам

Модель Safe+ (группа 0+) создана специально для грудничков. Это надёжное автокресло с уютным мягким вкладышем, а также удобная люлька и переноска. Ручка регулируется в четырёх положениях, складной капюшон защищает ребёнка от солнца. Автокресло крепится на сиденье против направления движения с помощью штатных ремней безопасности. Используется до возраста полутора лет или достижения ребёнком веса тринадцати килограммов.

Для деток постарше

Модель Unique (группа 0+/1) подходит для малышей с рождения до четырёх лет. В основе кресла находится прочный монолитный каркас. Сиденье можно наклонить, чтобы ребёнок уснул в пути. Для лёгкой дороги продумана каждая деталь: ортопедическая спинка, удобные подлокотники и подголовник, возможность адаптации ремней под зимнюю или летнюю одежду.

Максимальный комфорт

Модель Support (группа 0+/1) также предназначена для крошек от грудного возраста до четырёх лет. Это автокресло превратит самую долгую поездку в удовольствие. К достоинствам предыдущей модели добавляется регулировка наклона сиденья. Спинка фиксируется в пяти разных положениях. Автокресла «Крошка Я» Support и Unique крепятся в салоне против направления движения с помощью штатных ремней безопасности. По достижении ребёнком веса от девяти килограммов рекомендуется установка по ходу движения.

Растёт вместе с ребёнком

Универсальная модель Multi (группа 1-2-3) рассчитана на три возрастные категории. Для деток от одного года до четырёх лет используется специальная подушечка. Затем она убирается. Для первоклассников и старше автокресло можно трансформировать в бустер. Удобство ребёнку обеспечивают укреплённая анатомическая спинка, мягкий подголовник и накладки внутренних ремней. Имеется фиксатор, который корректирует прохождение штатного ремня безопасности по плечу.

Детские автомобильные кресла «Крошка Я» представлены в разных цветовых решениях, подходящих для мальчиков и девочек. Родители могут выбрать розовую расцветку для любимой дочки, синюю – для сыночка. Дизайнерами «Сима-ленд» разработаны и универсальные варианты: имитация пятнышек жирафа, красно-чёрное автокресло с надписью «VIP», жёлто-чёрное в стиле «Формула скорости» и зелёное с изображением забавных зверят. Все модели вы найдёте в каталоге «Сима-ленд».

Все Новинки компании Сима-ленд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza