Главная Новинки "Если с другом вышел в путь!" Рюкзачок "Аффенцан" Dario Dragon!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

"Если с другом вышел в путь!" Рюкзачок "Аффенцан" Dario Dragon!

13.07.2018 в 15.52 498Просмотров: 498 0Комментариев: 0
Новый друг малыша!

Рюкзачок «Аффенцан» Dario Dragon в форме дракончика станет малышу настоящим другом! Его можно взять собой в детский сад, на прогулку и даже в путешествие! Удобный и функциональный Dario Dragon изготовлен из прочного материала, вместительное внутреннее отделение застегивается на молнию. Мягкие наплечные ремни легко регулируются. Фиксирующий нагрудный ремень плотно прижимает рюкзак к спине малыша.

 

 

«Аффенцан» Dario Dragon весело высовывает язык, являющийся одновременно ярлыком для написания имени. «Аффенцан» доводятся мастерами вручную, что придает индивидуальность каждому рюкзаку!

Рюкзак предназначен для детей от одного года и до трех лет. Вес 200 граммов, объем 4 литра, размеры 17 X 11 X 25 см.

Для заказа обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza