Главная Новинки Фабрика мягких игрушек «Играмир» анонсировала новую коллекцию: «СВИНЬИ 2019»

Новинка компании Играмир

Связаться с поставщиком

Фабрика мягких игрушек «Играмир» анонсировала новую коллекцию: «СВИНЬИ 2019»

24.04.2018 в 17.43 1638Просмотров: 1638 0Комментариев: 0
Фабрика мягких игрушек «Играмир» анонсировала новую коллекцию: "СВИНЬИ 2019"

Питерская компания «Играмир» занимается пошивом игрушек из плюша как по лицензиям, так и по индивидуальным корпоративным заказам уже 7 лет. О том, что скрывается за символом будущего года, нам расскажет основатель фабрики мягких игрушек Антон Яковлев.

- Антон, считается, что свинья, выступающая главным героем 2019 года, при добром нраве приносит удачу и богатство. Это так?

- Разумеется! Каждый год мы анонсируем новую коллекцию, поэтому среди образцов нашей продукции каждый раз появляется символ будущего года: лошади, петухи, собаки, овцы. И для 2019 мы создали серию забавных Свиней. Тем более что в России хрюшка всегда была и остаётся животным с добрым нравом, розовым завитым хвостиком и задорным хрюканьем. 

Все наши игрушки создаются руками умелых мастеров из качественного и очень приятного на ощупь плюша. Кстати, материалы для пошива мы приобретаем в России, а наше производство находится в Санкт-Петербурге.

- Вы не закупаете материал в Китае?

- Ранее мы были вынуждены это делать, потому что в России не производили необходимых нам тканей. Плюш для пошива игрушек имеет свои особенности, не все фабрики берутся за него. К тому же, раньше и спроса не было особого на этот материал. Сейчас больше 70% тканей – отечественные. Мы стремимся к тому, чтобы в ближайшее время эта отметка достигла 100%. Мы шьем в России, исключительно из качественных материалов, с теплом и любовью.

- Какие персонажи-символы года будут представлены в новой коллекции?

-  Мне хочется выделить несколько вариантов. Это, разумеется, свинка, выполненная в виде подушки-подголовника, которая скрасит любую поездку и сделает сон ребенка по-настоящему сказочным. Игрушки Кабан «Полено» и «МиХрютка» - эти дизайнерские упаковки для конфет, благодаря особому пошиву, сами станут сюрпризом! На нашем сайте https://igramir.com/symbol2019.php  много прикольных игрушек и коллекция будет все время пополняться. Прошу заметить, что это базовые модели, их можно сделать в любом размере и цвете и нанести логотип.

- Игрушки можно будет заказать ближе к Новому году?

- Совсем не обязательно ждать наступления 2019 года. Так как мы находимся в СанктПетербурге, тираж мы шьем в срок до 1 месяца.

- Каков срок производства тиражей игрушек?

Мы производим мягкие игрушки быстро, качественно и в срок до 1 мес.

Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков. С наступающим 2019 годом. 

https://igramir.com/symbol2019.php

Все Новинки компании Играмир

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza