Главная Новинки Флоковые дракончики Safiras.

Новинка компании Симба Тойз Рус

Связаться с поставщиком

Флоковые дракончики Safiras.

15.09.2015 в 15.12 2307Просмотров: 2307 0Комментариев: 0
Серия флоковых игрушек Safiras - это волшебный мир драконов сказочной страны Теракона. Это захватывающая история дружбы, взаимовыручки, приключений и, конечно, волшебства. В серии 17 драконов, которые разделены на 4 стихии (земля, вода, огонь, воздух) плюс "отрицательный герой" Драки.

Серия флоковых игрушек Safiras - это волшебный мир драконов сказочной страны Теракона. Это захватывающая история дружбы, взаимовыручки, приключений и, конечно,  волшебства. В серии 17 драконов, которые разделены на 4 стихии (земля, вода, огонь, воздух)  плюс "отрицательный герой" Драки. Он  снова и снова пытается украсть чей-нибудь драгоценный камень, но действует так неловко и неуклюже, что остальные драконы не могут на него злиться, они даже сочувствуют ему. Флоковые фигурки Safiras выглядят очень мило и приятны на ощупь, малышам точно понравиться играть с ними. 

Все Новинки компании Симба Тойз Рус

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza