Главная Новинки Фломастеры Koh-i-Noor — яркое качество!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Фломастеры Koh-i-Noor — яркое качество!

04.02.2019 в 11.34 3323Просмотров: 3323 0Комментариев: 0
30 цветов фломастеров Koh-i-Noor в продаже!

Фломастеры Koh-i-Noor "Мультики" для детского творчества! 30 ярких цветов в наборе для создания самых разных рисунков. Корпус из полипропилена не оставляет острых краев при изломе, что очень важно для ребенка — даже если фломастер сломается при сильном воздействии, то ребенок не поранится. Вентилируемый колпачок и увеличенный объем наполнения чернилами! 

Оригинальный дизайн упаковки с веселым крокодилом и его друзьями сразу обращает на себя внимание не только маленьких художников, но и родителей!

Упаковка с европодвесом. На нашем сайте, пройдя несложную процедуру регистрации, вы можете делать заказ онлайн!

Ждем ваших заказов! 

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza