Главная Новинки Фонарики / Серия «Ночная сказка» - представляем новинки в серии.

Новинка компании Клевер

Связаться с поставщиком

Фонарики / Серия «Ночная сказка» - представляем новинки в серии.

05.10.2020 в 15.31 766Просмотров: 766 0Комментариев: 0

Серия светильников-фонариков «Ночная сказка» для детей от 10 лет и взрослых - это возможность создать оригинальный красивый подарок своими руками. Изготавливая фонарики, дети развивают внимательность и аккуратность: нужно осторожно отделить от основы и наклеить на белый пластик чёрные силуэты сказочных персонажей, свернуть в цилиндр и склеить пластик с наклеенными деталями, собрать и наклеить ножки-подставки, украсить ножки чёрными стикерами, а силуэты на пластике - голографическими. Светодиодная свеча, входящая в каждый набор, осветит изнутри готовый фонарик - и декорированный ночной светильник создаст уютную атмосферу в доме.

 

Все Новинки компании Клевер

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza