Главная Новинки "Форум": выдели и подчеркни!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

"Форум": выдели и подчеркни!

15.06.2020 в 14.57 524Просмотров: 524 0Комментариев: 0
В рутинной офисной работе, в школе или студентам текстовыделители нужны всегда! Особенно такие яркие и качественные, как наша новинка!

"Форум" представляет текстовыделители флуоресцентных цветов Centropen STYLE FLUO, артикулы 6252/01 желтый, 6252/01 зеленый, 6252/01 оранжевый и 6252/01 розовый .

Новые текстовыделители Centropen STYLE FLUO в прочном пластиковом корпусе. Наконечник клиновидный, что дает возможность проводить линии разной ширины. Ширина от 1 мм до 4,6 мм. Если нужно выделить текст, то лучше использовать широкую часть наконечника, а для подчеркивания как нельзя лучше подойдет тонкий конец. Колпачок не дает текстовыделителю высыхать.

Чернила, обладающие светоустойчивостью, долго сохранятся на бумаге. Кстати, они подходят фактически для любого вида бумаги, в том числе для факсовой и ксерокопий.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж! Можно пройти регистрацию на сайте и делать покупки онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza