Главная Новинки Герои мультфильма «Черепашки-ниндзя» окажутся на одном борту с пассажирами S7 Airlines

Новинка компании Viacom International Media Networks

Связаться с поставщиком

Герои мультфильма «Черепашки-ниндзя» окажутся на одном борту с пассажирами S7 Airlines

02.12.2016 в 14.05 841Просмотров: 841 0Комментариев: 0
Nickelodeon Viacom Consumer Products и авиакомпания S7 Airlines предложат пассажирам авиарейсов ланчбоксы с персонажами популярных мультсериалов, среди которых – анимационный сериал «Черепашки-ниндзя» телеканала Nickelodeon. Во время полета дети также получат развлекательные бортовые журналы с комиксами про непобедимую четверку и приключениями других героев. Совместная акция пройдет при поддержке ТД «Гулливер и Ко», ключевого лицензиата NVCP.

Со 2 декабря на всех рейсах S7 Airlines, время полета которых превышает три часа,  во время завтрака, обеда или ужина пассажиры получат ланчбоксы с мультипликационными персонажами, в числе которых окажутся  Черепашки-ниндзя – анимационные герои телеканала Nickelodeon, знакомые как детям, так и взрослым.

Кроме того, с конца ноября 2016 года по февраль 2017 года года юным пассажирам от трех до десяти лет также предложат развлекательное бортовое издание с развивающими играми, математическими задачами, кроссвордами и комиксом про любимых Черепашек-ниндзя. Эксклюзивные выпуски журналов будут предоставляться детям на всех рейсах S7 Airlines (как национальных, так и международных) вне зависимости от продолжительности перелета.

Партнерская кампания Nickelodeon Viacom Consumer Products,  S7 Airlines и «Гулливер и Ко» охватывает все внутренние и международные рейсы, включая полеты в страны СНГ, Европу, Южную Азию, страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближний Восток.

###
По вопросам лицензирования обращайтесь, пожалуйста, к Пете Тончевой
Petia Toncheva, Petia.Toncheva@vimn.com

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу NVCP
Анна Решетник, anna.reshetnik@hkstrategies.com

Карина Ганатанова, Karina.Ganatanova@hkstrategies.com

 

Все Новинки компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza