Главная Новинки Гуашь 16 цветов! Краски для творчества и яркого настроения!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Гуашь 16 цветов! Краски для творчества и яркого настроения!

09.08.2019 в 12.38 373Просмотров: 373 0Комментариев: 0
Новинка в нашей серии Cullinan "Зверята"!

16 ярких и сочных цветов! 16 красок, которые можно смешать между собой и создать новые оттенки! Далеко не все компании, выпускающие гуашь для детского творчества, производят наборы в 16 цветов и поэтому наша гуашь в новой серии "Зверята" обязательно найдет свою нишу и будет пользоваться большой популярностью у покупателей, как это произошло с гуашью в других сериях Cullinan. Конечно, широкая цветовая гамма — не основная характеристика краски. Самыми важными характеристиками являются качество и безопасность для здоровья. Гуашь Cullinan "Зверята", артикул FG-116-Z, как и все другие краски Cullinan, является совершенно безопасной для здоровья при использовании по назначению. Гуашь выпускается из экологически чистого сырья в баночках по 17 мл. Цвет крышечки соответствует цвету краски, что помогает ребенку в рисовании.

Хочется отметить еще один момент. У ребенка, увлеченного рисованием, вряд ли получится не испачкаться в краске. Гуашь торговой марки Cullinan отстирывается от одежды и смывается с кожи, что уже по достоинству оценили родители.

Упакована гуашь в картонную коробочку, покрытую UV-лаком. Такое покрытие делает крорбку ярче, а в сочетании с оригинальным дизайном и более привлекательной для покупателей.

Ждем ваших заказов!

Обращайтесь в отдел продаж или пройдите регистрацию и делайте заказы онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza