Главная Новинки Гуашь Каляка-Маляка®

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Гуашь Каляка-Маляка®

26.09.2017 в 16.37 686Просмотров: 686 0Комментариев: 0
12 цветов для ярких рисунков! В набор входя золотая и серебряная краски.

Рисование развивает зрительное восприятие, ассоциативно-образное мышление, мелкую моторику, речь, воображение и творческие способности. Гуашь Каляка-Маляка® отлично подходит в качестве материала для первых рисунков дома или в детском саду. Она имеет натуральные оттенки, оптимальную плотность и насыщенность, наносится равномерным слоем, быстро сохнет, образует матовую бархатистую поверхность, легко ложится на картон, бумагу, ткань и оргстекло, глину, солёное тесто.
В палитру входят все основные цвета, добавлен модный цвет сезона – фуксия, а также классические золотой и серебряный цвета для создания искрящихся декоративных эффектов. Гуашь поставляется в яркой картонной упаковке, в удобных пластмассовых баночках с герметично завинчивающимися крышками.

Гуашь для творческого развития с золотом и серебром Каляка-Маляка®:

• Изготавливается на основе органических пигментов и натурального связующего вещества.
• Помимо основного набора, имеет дополнительные цвета – фуксия, серебро, золото.
• Равномерно наносится, быстро сохнет, образуя матовую бархатистую поверхность.
• Легко ложится на различные поверхности: бумагу, картон, ткань и оргстекло, глину, солёное тесто.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza