Главная Новинки И даже футбольный мяч!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

И даже футбольный мяч!

23.11.2018 в 09.21 623Просмотров: 623 0Комментариев: 0
Рюкзак Satch Match Gravity Jungle для жизни! Новинка!

И еще одна новинка нашей эксклюзивной торговой марки Satch, Мы представляем новый рюкзак Satch Match Gravity Jungle . Он отлично подойдет для школьников старших классов и студентов. С ним можно и на тренировку, и на прогулку, причем, легко взять с собой даже футбольный мяч! Ведь у этого рюкзака, помимо вместительных внутренних отделений, спереди есть карман с растягивающейся сеткой куда легко поместится мяч, а если нужно, то велосипедный шлем!

Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке. Для комфортного ношения и переноса нагрузки предназначен фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень, до 130 см в окружности, с мягкими стабилизаторами. Для надежной фиксации рюкзака служит и нагрудный регулируемый ремень.

Мягкие и широкие наплечные лямки, ручка для переноски, инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам, а также рюкзак можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя! Прочное дно обеспечивает стабильность всей конструкции рюкзака и защищает вещи от воды и загрязнений. На рюкзаке есть светоотражающие элементы для повышения безопасности на дороге.

Выдержанный стильный дизайн подойдет и юношам, и девушкам!

Обращайтесь в отдел продаж.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza