Главная Новинки И малышам нужны модные рюкзачки! "АФФЕНЦАН" Willi Whale!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

И малышам нужны модные рюкзачки! "АФФЕНЦАН" Willi Whale!

23.08.2017 в 14.06 605Просмотров: 605 0Комментариев: 0
Новинка торговой марки "АФФЕНЦАН". Рюкзачок для самых маленьких!

Веселый синий китёнок приветствует малыша радостной улыбкой! Такое радушие обязательно понравится его новому другу! Рюкзак "АФФЕНЦАН" Willi Whale сделан их прочного материала. Внутри место для детских вещичек и дополнительный карман для мелочей. Мягкие регулируемые лямки и нагрудный ремешок надежно фиксируюют рюкзак. Ручка для переноски. Есть боковые кармашки, куда можно поставить пакетик сока. Белозубая улыбка служит дополнительным местом для мелочей — зубки выполнены из растягивающегося материала.

Стильно и симпатично!

Для малышей от года до трех лет. Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza