Главная Новинки И начнется танковый бой

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

И начнется танковый бой

31.05.2013 в 12.50 1279Просмотров: 1279 0Комментариев: 0

 Тебе 18 лет, а на дворе 1942 год. Сделай глубокий вдох и выдох, у тебя будет лишь 6-8 секунд, чтобы выскочив из-за дома, развернуть танк на 90 градусов и дать наводчику сделать свое дело. После оглушительного залпа, еще до того, как рассеется дым, ты отпустишь сцепление и 28 тонн металла нехотя начнет ползти за очередное укрытие. Захочется выскочить из металлического плена и побежать. В голове будет крутиться: «три дня». Такова средняя продолжительность танка в бою.Но ты сможешь! Вдох-выдох.

Ощущения, которые вы получите от игры 6221 «Великая отечественная. Танковый бой», будут и острее! Теперь возможность разыграть танковые баталии хоть на кухонном столе будет у каждого. «Танковый бой» поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена 699 руб.

Это уникальная игра порадует бывалых игроков системы Art of Tactic новыми ветеранскими карточками отрядов, а новичков упрощенными правилами и быстрой игрой!  В коробке вас будет ждать все необходимое, чтобы начать игру: шесть высоко-детализированных танка, собирающиеся без использования клея, четыре игровых поля, фломастеры, правила и книга сценариев.

Танковый бой – твой билет в Art of Tactic.

 

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza