Главная Новинки Мягкая игрушка «Заяц» светящаяся со звуком

Новинка компании ИнвестМетод

Связаться с поставщиком

Мягкая игрушка «Заяц» светящаяся со звуком

09.02.2015 в 22.24 929Просмотров: 929 0Комментариев: 0
Игрушка необычайно мягкая и приятная на ощупь, но главное ее достоинство - внутренняя подсветка приятного и мягкого света, которая переливается семью разными цветами.

Основная функция, которую будет исполнять мягкая игрушка – это функция ночника. Ребенку будет интересно смотреть на разные режимы свечения игрушки-ночника и совсем не страшно засыпать с мягким приятным светом.

Игрушка работает от 3 батареек АА 1.2V/1.5V. Для включения необходимо вынуть блок питания из внутреннего кармана игрушки, вставить батарейки и перевести выключатель в положение «On». Далее управление светом производится с помощью  дополнительного выключателя, находящегося в лапе игрушки. Вы также можете использовать игрушку как внешний источник звука для воспроизведения музыки, подключив ее к любому проигрывателю (IPhone, IPad и т.д.).

Игрушка абсолютно безопасна в использовании.

Не разбирать. Не подлежит стирке. Загрязнение удалить при помощи щетки, смоченной в мыльной пене.

Состав: искусственный мех, текстильные материалы, набивка синтетическое волокно. Срок годности и службы не ограничен.

Для детей от 3-х лет.

 

 

Все Новинки компании ИнвестМетод

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza