Главная Новинки Игрушка развивающая "Магические фигурки" 20 эл. (оранжевый)

Новинка компании Тигрес

Связаться с поставщиком

Игрушка развивающая "Магические фигурки" 20 эл. (оранжевый)

18.07.2018 в 10.10 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0
Игрушка развивающая "Магические фигурки" 20 элементов (оранжевый) - замечательный подарок для развития творческого воображения ребенка.

Игрушка развивающая "Магические фигурки" 20 эл. (оранжевый) - замечательный подарок для развития творческого воображения ребенка.
Играя с набором, ребенок сможет построить из фигурок 4 башни разной формы и цвета, подбирая соответствующее отверстие для размещения фигурки.
В большом прозрачном лотке очень удобно хранить фишки, также он служит "фундаментом" для будущего строения малыша.
Все элементы имеют закругленную форму, так что они не нанесут вреда малышу. Крупные элементы удобны для маленьких ручек. Детали можно обрисовывать на бумаге.
Игра полезна для развития пространственного мышления, интеллекта и внимания ребенка, моторики ручек, координации и ловкости движений.
Набор чрезвычайно полезный для развития, ведь помогает изучать элементарные фигуры и цвета.
В набор входит 20 фишек

Все Новинки компании Тигрес

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza