Главная Новинки Капиллярные ручки FLAIR CREATIVE придутся по душе перфекционистам!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Капиллярные ручки FLAIR CREATIVE придутся по душе перфекционистам!

23.08.2021 в 06.33 3090Просмотров: 3090 0Комментариев: 0
Стоп обыденности! Выделяйся с FLAIR CREATIVE!

 

Привет, друзья!

Очередная порция новинок от FLAIR! Линеры FLAIR CREATIVE созданы, чтобы скользить по бумаге без прерывания! Их возможности безграничны! Они способны реализовать в чертеж любой самый дерзкий проект! С ними тебе все по плечу!

FA 8020 Набор ручек-линеров FLAIR CREATIVE, круглый корпус, толщина линии 0,4 мм, длина корпуса 160 мм. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Укрепленный металлический наконечник. Чернила на водной основе обеспечивают четкие, тонкие и яркие линии, при этом не просачиваясь через бумагу. Линеры подходят для черчения и графических работ. Придутся по вкусу школьникам и профессиональным архитекторам! Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом. В наборе 10 цветов.

FA 8021 FLAIR CREATIVE black edition — для любителей одеваться в стиле “total black”. Специально для вас эти линеры одеты в черный цвет! C FLAIR CREATIVE следовать стилю просто!  Этот набор капиллярных ручек FLAIR CREATIVE, круглый черный корпус, толщина линии 0,4 мм, длина корпуса 145 мм. Цвет рисунка корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Укрепленный металлический наконечник. Чернила на водной основе обеспечивают четкие, тонкие и яркие линии, при этом не просачиваясь через бумагу. Линеры подходят для черчения и графических работ. Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом. В наборе 10 цветов.


Спрашивайте линеры FLAIR CREATIVE в нашем отделе продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza