Главная Новинки Картины из пластилина Каляка-Маляка®

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Картины из пластилина Каляка-Маляка®

01.11.2017 в 11.02 997Просмотров: 997 0Комментариев: 0
Удобная подставка и 12 брусков воскового пластилина в комплекте.

Картины из пластилина Каляка-Маляка® - первый опыт малыша в увлекательном занятии пластилинографией. В набор входит красочная картинка с контурным рисунком под раскрашивание и ярким фоном. На некоторых участках рисунка необходимо создать фактуру, используя стек. Дополнительный элемент декора – веселые подвижные глазки. Наша уникальная разработка на основе изучения мнения потребителей - картину из пластилина Каляка-Маляка® можно поставить, согнув опорные ножки на оборотной стороне.

Картины из пластилина Каляка-Маляка®:

• Идеально подходят для первых аппликаций пластилином
• Развивают мелкую моторику рук
• Превращаются в элемент декора, благодаря подставке
• Помогают раскрыть творческие способности
Наша новинка будет высоко востребована среди товаров для творчества малышей дошкольного возраста благодаря качеству и конкурентоспособной цене!

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza