Главная Новинки Классный ранец, с которым хочется в школу!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Классный ранец, с которым хочется в школу!

06.07.2020 в 11.05 1144Просмотров: 1144 0Комментариев: 0
Новинка из Сербии! Наша эксклюзивная марка Belmil!

Школьный ранец классической формы Belmil CLASSY HEART, артикул 403-13/807 HEART, яркого розового цвета с брелоком в форме сердца, а также с нежным принтом-сердечком сразу понравится любой девчонке!

Помимо очень привлекательного дизайна, ранец обладает достоинствами, которые понравятся родителям!

Прежде всего это анатомическая спинка, повторяющая строение позвоночника и снижающая нагрузку на спину школьника. Мягкая вставка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом надежно предотвращает запотевание спины ребенка. Широкие и мягкие наплечные лямки легко регулируются. Устойчивое пластиковое дно оберегает содержимое ранца от намокания. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем. Светоотражающие полоски по всему периметру ранца хорошо видны в темноте и повышают безопасность ребенка на дороге.

Боковые карманы на утяжке для воды или зонтика. Две ручки на крышке. Одна, прорезиненная, служит для переноски ранца, вторая — для подвешивания ранца на вешалку или парту.

  

Очень легкий! Размеры: 36х32х19 см, вес 860 граммов.

Обратите внимание, что брелок в форме сердечка светоотражающий.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж! Можно пройти регистрацию на сайте и делать покупки онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza