Главная Новинки Компания Академия Холдинг представляет актуальную новогоднюю коллекцию наборов для детского творчества под маркой «Lamponi»!

Новинка компании Академия Холдинг

Связаться с поставщиком

Компания Академия Холдинг представляет актуальную новогоднюю коллекцию наборов для детского творчества под маркой «Lamponi»!

11.09.2017 в 10.26 540Просмотров: 540 0Комментариев: 0

Российская торговая марка «Lamponi» представляет наборы для детского творчества для детей с 3-х лет. Дети - это наше будущее и маленькие творцы, которые только начинают изучать и исследовать мир, меняя его по своему в лучшую сторону. Создавая продукцию для детей, мы вносим свой вклад в формирование важных качеств у нового поколения – креативности, упорности, развития, интеллекта, доброты. Высокое качество комплектующих, низкая цена и яркий дизайн – залог успеха!

 

НОВИНКА этого сезона - набор «Шьем Сову из фетра»!

 

Изготовление игрушек из фетра очень популярно. Совушку очень легко изготовить, так как в набор входит фетр двух цветов с нанесенной на него выкройкой. Благодаря этому детям очень легко вырезать все детали и сшить игрушку. Для удобства работы в набор входят две иглы: одна предназначена для сшивания деталей, а другая для оформления работы бисером. Это отличный новогодний подарок, сделанный своими руками. Набор упакован в картонную коробку с евро-подвесом.

 

Вместе с брендом «Lamponi» каждый ребенок может создать дома собственную студию яркого творчества!

Все Новинки компании Академия Холдинг

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza