Главная Новинки Компания "Симба Тойз представляет новинку - конструктор «Маша и медведь» от BIG.

Новинка компании Симба Тойз Рус

Связаться с поставщиком

Компания "Симба Тойз представляет новинку - конструктор «Маша и медведь» от BIG.

11.08.2015 в 15.35 1886Просмотров: 1886 1Комментариев: 1
Рады представить главную новинку этого года - конструкторы «Маша и Медведь» от компании BIG, одного из крупнейших производителей игрушек в Германии.

Теперь ребенок может полностью погрузиться в атмосферу любимого мультфильма, ведь герои выглядят совсем как настоящие. Конструкторы «Маша и медведь»  помогут  развить фантазию и мелкую моторику малыша, а также внимательность и творческие способности. Серия совместима с Lego Duplo и  включает в себя 11 наборов, которые состоят из множества красочных деталей. Самый большой конструктор позволяет полностью воссоздать домик Мишки, в котором происходит множество интересных событий мультфильма. Продукция имеет международные  российские сертификаты качества,  и предназначена для детей от 1,5 до 5 лет.

Все Новинки компании Симба Тойз Рус

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Гость iD
Wow) Молодцы, не прошло и 4 лет — и задумка появилась))!
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza