Главная Новинки Конструктор-мозаика «Классик»

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Конструктор-мозаика «Классик»

01.12.2023 в 12.01 3829Просмотров: 3829 0Комментариев: 0
Обновление серий

Конструктор «Классик» от компании «Полесье» создан специально для любознательных детей, которые любят фантазировать и создавать. Мозаика состоит из одного поля, на котором можно одновременно построить одно изображение.

Большое количество элементов позволяет построить 4 разных изображения по схеме либо воплощать любые идеи малыша. В комплект входит съёмник, который позволяет легко разбирать мозаику. Все элементы выполнены из качественного пластика, имеют яркую расцветку и привлекательный дизайн. Мозаика развивает фантазию ребёнка. Возраст использования от 3 лет.

Доступны несколько серий:

   

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама, ООО «Премиум»

erid: 2VtzqxQZUm7

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza