Главная Новинки Конструктор «Кролики»

Новинка компании Тойс-Трейд

Связаться с поставщиком

Конструктор «Кролики»

03.08.2016 в 17.48 489Просмотров: 489 0Комментариев: 0

  

Miniland Educational испанский бренд, предлагающий образовательные и развивающие игры с 1996 года. Они предназначеныдля детей от самого раннего возраста до 12 лет. Это конструкторы, мозаики больших размеров, наборы для шнуровки.

 

 

Игры разработаны с учетом способностей, которые формируются на том или ином возрастном этапе, основываясь на результатах педагогических исследований. Образовательные наборы Miniland подходят как для занятий с большими группами детей в образовательных учреждениях, так и индивидуально в домашних условиях. Поскольку в комплект входят дидактические материалы, педагоги и родители смогут правильно и с пользой для ребенка использовать тот или иной набор. Описания на обратной стороне коробок позволят предварительно ознакомиться с образовательными функциями игры и сделать правильный выбор.

 Конструктор «Кролики». Конструктор состоит из крупных гибких и округлых деталей в форме забавных кроликов в четырех основных цветах. Ребенок может как выполнять упражнения на карточках, повторяя последовательность цветов и соединений, так и придумывать комбинации самостоятельно.

Способствует развитию пространственного мышления, навыков классификации и сортировки предметов по цветам и форме, формирует творческие способности ребенка, обеспечивая его увлеченность и сосредоточение внимания.

Состав: 32 детали конструктора размером 16 см, примеры сборки, дидактические инструкции.

 

Официальный дистрибьютор ООО «Тойс-Трейд» ожидает поставку товара уже в конце августа.

Получить консультацию менеджеров и оформить предзаказ можно по телефону  8 (863) 200-63-00 или по почте: opt@premier-rostov.ru.

Официальный сайт: http://www.premiertoys.ru

 

 

Все Новинки компании Тойс-Трейд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza