Главная Новинки Куклы и игровые наборы «Маша и Медведь».

Новинка компании Симба Тойз Рус

Связаться с поставщиком

Куклы и игровые наборы «Маша и Медведь».

22.10.2015 в 10.42 1084Просмотров: 1084 0Комментариев: 0
Наконец-то сбылась мечта миллионов детей по всей России! Компания «SIMBA DICKIE GROUP RUSSIA» представляет супер новинку этого года – куклу «Маша и Медведь». Маша станет любимой игрушкой вашего ребенка, ведь она является точной копией мультяшного персонажа и выглядит совсем как настоящая.

Наконец-то сбылась мечта миллионов  детей  по всей России! Компания «SIMBA DICKIE GROUP  RUSSIA» представляет супер новинку этого года – куклу  «Маша и Медведь».  Маша станет любимой игрушкой  вашего ребенка,  ведь она является точной копией мультяшного персонажа  и выглядит совсем как настоящая. Большие глаза, милое личико, озорная улыбка – Маша просто не может не понравиться! Но, что самое интересное – кукла представлена в различных наборах и нарядах. Например, Маша в образе  рок-звезды в кожаной куртке  с гитарой, Маша в купальном костюме с бассейном, Маша в зимнем костюме со снегокатом и много других интересных наборов.

Еще одной интересной новинкой являются пластиковые игровые наборы «Маша и Медведь», которые позволяют воссоздать интерьер домика Маши и Миши. Они содержат множество интересных деталей: телевизор, любимое кресло Миши, кроватку Маши, игрушки и тд. Именно эти вещи делают игру еще увлекательнее, потому что дают детям возможность полностью погрузиться в атмосферу любимого мультфильма. Продукция изготавливается только  из высококачественных и безопасных материалов.

Игрушки «Маша и Медведь» от «SIMBA DICKIE GROUP  RUSSIA»  увлекут ребенка в веселые приключения героев мультсериала и подарят много радости и  веселья!

Все Новинки компании Симба Тойз Рус

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza