Главная Новинки Легкий и вместительный рюкзак на колесах Belmil EASY GO LOVE TO DANCE!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Легкий и вместительный рюкзак на колесах Belmil EASY GO LOVE TO DANCE!

27.05.2020 в 15.09 1108Просмотров: 1108 0Комментариев: 0
Новинка!

Компания "Форум" представляет отличный рюкзак на колесах Belmil EASY GO LOVE TO DANCE, артикул 338-45/04 LOVE TO DANCE.

Рюкзак легко превращается в удобную сумку на колесах. Нужно только освободить колесики из специального отделения, выдвинуть телескопическую ручку и в путь! Колеса изготовлены из крепкого материала, который при движении не издает неприятный шум. Телесккопическая ручка имеет выдвиагается на два уровня высоты — 70 и 96 сантиметров. Если выдвинуть на 96, то мама или папа смогут с удобством везти рюкзак если ребенок устанет.

Спинка рюкзака выполнена из износостойкого вентилируемого материалас подпором из пеноматериала под. Большие внутренние отделения, куда легко поместятся не только книги или вещи, но и ноутбук. Боковые карманы на утяжке, спереди вместительный карман на молнии с множеством небольших кармашков. Прочное дно. 

Светоотражающие элементы на передней части рюкзака, по бокам и на спинке повышают безопасность на дороге и очень хорошо видны в темноте. Дизайн нежным цветочным принто обязательно понравится девочкам, а родители оценят удобство и качество рюкзака.

Размеры 47 х 33 х 20 см, вес 1900 г.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на нашем сайте и делайте заказы онлайн!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza