Главная Новинки Мелки и пастель FLAIR CREATIVE — лучшие друзья для развития мелкой моторики!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Мелки и пастель FLAIR CREATIVE — лучшие друзья для развития мелкой моторики!

16.08.2021 в 07.16 2934Просмотров: 2934 0Комментариев: 0
Радуем очередными новинками от FLAIR!

Здравствуйте, друзья!

 

Восковые мелки и пастель FLAIR CREATIVE – это абсолютный полет мысли! FLAIR остается верен себе и продолжает радовать нас яркими дизайнами в упаковке. Весь ассортимент имеет европодвесы на упаковке, поэтому может быть размещен вертикально, и не останется незамеченным ребенком. 

Наша фокус-группа, состоящая из деток до 3 лет, лично протестировала образцы!

Забудьте все, что вы когда либо знали о восковых мелках! 

Встречайте нашу эксклюзивную подборку новинок: мелки и пастель от FLAIR!

Артикулы FA 8002, FA 8012 - восковые мелки, состоящие из 12 цветов, отличаются друг от друга только диаметром и высотой мелка. Форма мелка круглая. Каждый стержень завернут в бумажную этикетку, которая предохраняет мелок от повреждений, загрязнений. Рисуют на бумаге любого типа. Для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Не имеют запаха, не токсичны, безопасны в использовании.


FA 8009 Пастель масляная утолщенная FLAIR CREATIVE (12 цветов) отличается еще более легким нанесением, благодаря уникальной текстуре стержня.



Бомбические гелевые мелки FLAIR CREATIVE (арт.FA 8023 - 6 цветов и арт. 8022 - 12 цветов) имеют выдвижной стержень, пластиковый корпус, что защищает не только сам мелок от загрязнений, но и пальчики юных художников. Кремовая текстура, сочная палитра оттенков мелков покоряет с первого взгляда и это безусловный фаворит в нашей подборке!





Спрашивайте FLAIR CREATIVE  в нашем отделе продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza