Главная Новинки Мешки-рюкзаки Belmil для мальчиков!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Мешки-рюкзаки Belmil для мальчиков!

04.03.2019 в 13.21 1051Просмотров: 1051 0Комментариев: 0
Новинка! Мешки-рюкзаки для обуви эксклюзивной марки Belmil!

Предлагаем вашему вниманию мешки-рюкзаки для обуви торговой марки Belmil! Яркие и удобные, очень функциональные, мешки Belmil выполнены из прочного материала. На передней части объемный карман на молнии, сзади вентилируемая сетка. Благодаря её нет препятствия потоку воздуха, что хорошо для обуви. Мекши легкие и не требуют много места для хранения.

Каждый мешок имеет веревочные ручки, благодаря которым его легко закинуть за спину и носить как рюкзак.


Дизайны мешков-рюкзаков такие же, как у ранцев с аналогичным названием. Размеры 35х43 см.

 

 

 

Полный ассортимент мешков и других товаров Belmil вы можете увидеть на нашем сайте! Обращайтесь в отдел продаж для заказа!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza