Главная Новинки На склад поступил пластилин Creativiki!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

На склад поступил пластилин Creativiki!

31.08.2017 в 09.39 2054Просмотров: 2054 0Комментариев: 0
Низкая цена и хорошее качество неизменно отличают продукцию марки Creativiki.

Автор 30 книг и свыше 500 статей, посвящённых воспитанию и обучению молодёжи Василий Александрович Сухомлинский утверждал, что истоки творческих способностей и дарования детей - на кончиках их пальцев…. чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок.

Пластилин Creativiki отличается повышенной мягкостью. Игра с ним развивает воображение, абстрактное и логичное мышление. Яркие цвета позволят ребенку осуществлять самые смелые мечты и фантазии, выстраивать целые сюжетные линии создавая поделки и раскрашивая пластилином картины.
Низкая цена и хорошее качество неизменно отличают продукцию марки Creativiki.

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza