Главная Новинки Набор ДИНОЗАВР

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Набор ДИНОЗАВР

20.10.2017 в 13.31 695Просмотров: 695 0Комментариев: 0

Набор "Динозавр"+конструктор(30 элементов)(в коробке)

Артикул:

67807

EAN-13:

4810344067807

Одиночная упаковка

Вид одиночной упаковки:

гофрокоробка

Размер в упаковке (ДхШхВ), мм:

670x165x330

Размер в собранном виде (ДхШхВ), мм:

670x225x270

Групповая упаковка

Вид групповой упаковки:

гофрокороб

Примерный объем, м3:

0,043

Количество, шт:

1

Набор представлен в виде большого красочного динозавра, который имеет подвижные элементы. У динозавра двигаются конечности, а также открывается пасть. На спине динозавра располагаются крепления для конструктора. Таким образом, малыш может самостоятельно дополнять дизайн игрушки, тем самым развивая фантазию и конструкторские способности. Одно из креплений выступает в качестве кнопки активации звукового сопровождения. Динозавр может издавать 4 разных звука. В наборе также предусмотрено наличие 30 элементов конструктора с яркими наклейками, они позволят ребёнку создавать различные игровые ситуации. Упростит хранение набора наличие ниши в теле динозавра, открыть которую можно, потянув за отверстие в нижней части конструкции. "Динозавр" поставляется в яркой подарочной упаковке и станет отличным подарком для детей в возрасте от 1 года.

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza