Главная Новинки Набор для девочек Ergobag CinBearella. Все для школы!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Набор для девочек Ergobag CinBearella. Все для школы!

18.08.2016 в 12.02 376Просмотров: 376 0Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию сет Ergobag CinBearella для девчонок!

В набор Ergobag входят рюкзак, спортивный рюкзак, два пенала и папка. Уникальные рюкзаки Ergobag изготовлены с учетом принципов оптимального распределения веса, которые уже много лет используются в пешем туризме и альпинизме. Задняя часть рюкзаков оснащена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза, а регулируемый по высоте нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак. Наплечные лямки мягкие и широкие.

Из других характеристик хочется отметить: специальная система, при помощи которой рюкзак меняется под рост ребенка от 110 до 150 см; инновационная шнуровка с компрессионным эффектом внутри рюкзака; необычный магнитный замок; вместительные внутренние и наружные карманы; светоотражающие элементы по периметру, а также оригинальные стикеры на липучке с котиками, с помощью которых можно оформить свой дизайн рюкзаков!

Небольшой спортивный рюкзак крепится к передней части рюкзака с анатомической спинкой. В него удобно положить форму для тренировки и сменную обувь. Два пенала, которые входят в набор, закрываются на молнию. В одном есть цветные карандаши, ластик и точилка. Во второй ребенок может сам положить все, что ему захочется. Пластиковая папка легко вмещается в рюкзак. Она идеально подходит для тетрадей, контурных карт и т. п.

Ну и, конечно, все предметы сета имеют яркий дизайн, который не просто привлекает внимание маленьких модниц, но и вызывает желание непременно уговорить родителей купить такой чудесный набор!

Подробную информацию о новинках Ergobag вы можете посмотреть на сайте компании «Форум»! Заходите, выбирайте и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza