Главная Новинки Набор «Доктор-стоматолог»

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Набор «Доктор-стоматолог»

01.02.2024 в 13.16 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0
ТМ «Полесье»

Набор «Доктор» №22 «Стоматолог» (18 элементов) (в чемоданчике малом)

Набор доктора — это игрушка, которая позволит ребёнку весело и увлекательно провести время, развивая при этом свои интеллектуальные и творческие способности. Комплект включает в себя 18 предметов. С его помощью ваш малыш сможет почувствовать себя в роли врача одной из самых интересных специальностей — стоматолога — и в игровой форме понять, в чём заключается профессия врача и как важно помогать больным людям.

Игрушки сделаны из качественных материалов, что позволяет родителям быть уверенными в безопасности своих детей. Изделия полностью отвечают всем требованиям, они сделаны из гладкого пластика, не имеющего острых краев, поэтому малыш не поранится. Набор помогает развивать мелкую моторику, воображение и социализацию у детей, обучает работать в команде.

Набор «Доктор» №22 «Стоматолог» (18 элементов) (в чемоданчике малом)

Артикул: 74956.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама, ООО «Премиум»

erid: 2VtzqxKfKjd

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza