Главная Новинки Набор карандашей из уникального материала!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Набор карандашей из уникального материала!

15.11.2017 в 15.45 425Просмотров: 425 0Комментариев: 0
Представляем новинку торговой марки Staedtler!

Набор Staedtler Wopex Neon состоит из двух чернографитовых карандашей, ластика и точилки. Карандаши сделаны из совершенно уникального материала Wopex. Wopex на 70% состоит из древесины. Карандаши из такого материала отличаются особой прочностью, устойчивы к поломкам и имеют ударопрочный грифель. Шестигранный корпус мягкий и бархатистый на ощупь, карандаш не скользит в руке.

Ластик, каким укомплектован набор, легко и без крошек стирает карандашные записи, не пачкает бумагу. Он безопасен, так как изготовлен без использования латекса. Точилка плавно затачивает карандаши, не ломая грифель.

 

Все предметы ярко-зеленого цвета. Твердость карандашей HB.

Набор Staedtler Wopex Neon отлично подойдет для черчения и рисования в школе, дома и в офисе!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza