Главная Новинки Набор кистей CULLINAN для юных художников от компании "Форум"!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Набор кистей CULLINAN для юных художников от компании "Форум"!

20.10.2017 в 11.21 388Просмотров: 388 0Комментариев: 0
Рады представить вашему вниманию набор кистей российского производства под собственным брендом компании «Форум» Cullinan!

Набор кистей в популярной серии «Пушистые друзья», CULLINAN!  Упаковка с индивидуальным дизайном и европодвесом. Упаковка прозрачная, что дает возможность покупателю хорошо рассмотреть товар.

Кисти из натурального волоса. Черенки с закругленным концом, безпасно для ребенка. Черенки из качественной древесины. Нержавеющая металлическая обойма без шва. Кисть хорошго держит форму и отлично подходит для детского творчества!

На каждой кисти информация и индивидуальный штрих-код.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza