Главная Новинки Настольная игра «Агенты. Щит и меч»

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

Настольная игра «Агенты. Щит и меч»

01.11.2018 в 17.01 688Просмотров: 688 0Комментариев: 0
Долгожданная новинка от отечественных авторов! В этой игре вам предстоит внедрять агентов к другим игрокам, бороться за контроль регионов, выполнять секретные задания и ликвидировать вражеских агентов.

Правила
Холодная война. Вы руководите управлением внешней разведки. На ваши плечи ложится непростая задача. Но цель оправдывает средства, тем более, когда на кону интересы государства.

Для победы необходимо разместить как можно больше своих агентов в регионах мира. Игроки будут закидывать жетоны своих агентов в чужие мешки и таким образом влиять на игру. На начало партии каждому игроку дается секретное задание, благодаря которому есть возможность незаметно вырваться в лидеры.

 

 

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza