Главная Новинки NEW! Скоро в продаже! Ранец Belmil COMPACT KOALA!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

NEW! Скоро в продаже! Ранец Belmil COMPACT KOALA!

12.03.2020 в 12.18 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0
Компания "Форум" представляет!

Ранец Belmil COMPACT KOALA для девочек! Пастельный цвет ранца с принтом забавных мишек-коал на крышке и нежными узорами и цветами делает ранец заметным на прилавках магазинов и привлекает внимание девчонок.

Ранец имеет анатомическую спинку с анатомически сформированной формой поддержки поясничного отдела, что существенно снижает нагрузку на позвоночник. Спинка из вентилируемого материала, благодаря которому ношение ранца максимально комфортно. Нагрудный фиксирующий ремень позволяет ребенку активно двигаться и ранец при этом надежно закреплен на спине. Нагрудный ремень помогает и в правильном распределении нагрузки. Ранец сделан из водонепроницаемого материала.

Мягкие и широкие лямки легко регулирются на нужный рост. Пластиковое дно придает ранцу устойчивость и защищает вещи от грязи.

Внутри три вместительных отделения и карман на молнии спереди для пенала или коробки с завтраком. Боковые карманы на утяжке для бутылки воды или зонтика. Закрывается на магнитный замком Fidlock, который легко откроет даже первоклассник.

Две ручки: одна эргономичная с резиновым покрытием предназначена для переноски, вторая для подвешивания ранца в шкафчике или на вешалке.

Для повышения безопасности в темное время суток по всему ранцы нашиты светоотражающие элементы. Ребенка хорошо заметно в темноте!

Все эти характеристики обязательно оценят родители!

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на нашем сайте и делайте заказы онлайн.

Следите за нашими новостями! Как только набор поступит в продажу, мы обязательно сообщим!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza