Главная Новинки Новая игра серии «Больше чем..» от Vladi Toys!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Новая игра серии «Больше чем..» от Vladi Toys!

02.02.2017 в 15.28 396Просмотров: 396 0Комментариев: 0

Торговая марка Vladi Toys представляет новую познавательную игру для всестороннего развития ребенка "Больше чем Ферма", которая расскажет все о животных фермы.

Малыш отправится в увлекательное путешествие и узнает, как выглядят следы животных, что кушает каждое из них. Ребенок научится сравнивать, находить сходства и отличия, изучит названия частей тела животных.

 

В комплекте есть Книжка-пособие с играми и заданиями для тренировки разных навыков: развиваем зрительное и слуховое восприятие, нанизывая на шнурочек фигурки животных мам и детенышей в определенной последовательности. В играх с волшебным мешочком учимся различать и считать на ощупь. Обогащаем речь и развиваем творческие способности в сюжетно-ролевых играх с животными. Также в пособии – стишки и скороговорки, сказка о друзьях-животных и многое многое другое!

В наборе вы найдете 26 картонных деталей, 6 прищепок, шнурок, круг, пособие с заданиями, наклейку-декор, мешочек из ткани. 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza