Главная Новинки Новая карта России от издательства "ГЕОДОМ"

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Новая карта России от издательства "ГЕОДОМ"

19.07.2016 в 17.45 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0
Издательство «ГЕОДОМ» выпустило новую карту «Россия физическая» в формате 157х107 см.

На карте подробно изображены рельеф и гидрография, пески, солончаки, вулканы, ледники и болота. Новая карта содержит информацию государственных границах, населенных пунктах, автомобильных и железных дорогах, а также морских и речных портах, международных аэропортах.

Кроме этого на карте вы найдете основные справочные сведения о Российской Федерации, информацию о крупнейших геологических объектах, о часовых и климатических зонах России.

Новый большой формат карты подойдет для образовательный учреждений и центров развития детей, кроме того, карта может стать настоящим украшением любого офисного помещения!

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza