Главная Новинки Новая коллекция игрушек HASBRO по вселенной Marvel уже в продаже

Новинка компании Hasbro Russia

Связаться с поставщиком

Новая коллекция игрушек HASBRO по вселенной Marvel уже в продаже

26.04.2018 в 13.35 1212Просмотров: 1212 0Комментариев: 0
2018 год – десятилетний юбилей киновселенной Marvel. В преддверии премьеры фильма «Мстители: Война бесконечности» компания HASBRO, мировой лидер индустрии развлечений, презентовала инновационную линейку игрушек в честь нового этапа приключений непобедимой команды Мстителей. Фанаты вселенной Marvel всех возрастов смогут примерить на себя образы супергероев, собрать Камни Бесконечности и наяву сразиться с могучим Таносом!

Среди новых артефактов HASBRO - маска дополненной реальности, сборная экипировка любимых персонажей, перчатка бесконечности, интерактивный молот Тора и многое другое. Высокотехнологичные игрушки откроют новые возможности перед преданными фанатами эпопеи. Никогда прежде ролевые игры и погружение в атмосферу супергероев не были столь реалистичными!

Компания HASBRO уже на протяжении 95 лет создает незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров она предоставляет аудитории всех возрастов самые разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE и MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами. Персонажи и истории HASBRO известны и любимы во всем мире благодаря развлекательному контенту, созданием которого занимаются HASBRO Studios и принадлежащая ей кинематографическая компания Allspark Pictures.

 

      

Все Новинки компании Hasbro Russia

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza