Главная Новинки Новая коллекция наборов для творчества от компании Санта Лючия.

Новинка компании Санта Лючия

Связаться с поставщиком

Новая коллекция наборов для творчества от компании Санта Лючия.

12.07.2016 в 10.28 726Просмотров: 726 0Комментариев: 0
Компания Санта-Лючия – один из ведущих производителей наборов для творчества в России, - представила новую линейку своей продукции: наборы с возрастной категорией 10+. Это уникальный проект, поскольку до этого практически все подобные наборы были рассчитаны для детской аудитории.

С помощью новой коллекции можно создавать по-настоящему дизайнерские вещи, например, объемные 3D-картины – по сути, полноценные мини-инсталляции. Морской пейзаж, сельский вид из окна, натюрморт из цветов.  «Мы гордимся нашими новинками, - говорит руководитель компании Санта-Лючия Татьяна Боярчук. – Во-первых, потому что нам удалось предложить рынку нечто абсолютно новое. Во-вторых, мы считаем, что в этих наборах мы смогли соблюсти идеальный баланс: с одной стороны эти наборы действительно труднее привычных наборов для творчества. С другой – именно поэтому они и интересны. Плюс, любой набор сопровождается наглядной инструкцией и содержит QR-код на видео-инструкцию, поэтому данный набор не вызовет особых трудностей в изготовлении».

Кроме того, компания Санта-Лючия представила набор для своей «традиционной» аудитории – «Поймай мандарин» для детей от 4 лет. Набор уникален тем, что ребенок не только создает какой-то предмет, а создает именно игрушку, в которую сможет потом играть.

По вопросам закупки товаров обращайтесь в компанию Санта Лючия http://toys.segment.ru/firms/brand/Santa_Lucia

Все Новинки компании Санта Лючия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza