Главная Новинки Новая коллекция папок для труда schoolФОРМАТ

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новая коллекция папок для труда schoolФОРМАТ

26.02.2018 в 11.23 632Просмотров: 632 0Комментариев: 0
На склад поступила новая коллекция папок для труда schoolФОРМАТ 2018!

Создавая продукцию schoolФОРМАТ® мы предлагаем школьникам удобные и универсальные решения, а при разработке дизайнов ежегодно проводим исследования. Благодаря этому продукция schoolФОРМАТ® всегда востребована и удобна в использовании.
Так мы разработали уникальную папку для труда с дополнительными элементами: папка имеет специальный карман – сетку для удобного хранения красок, карандашей и фломастеров, клапан для хранения мелкой канцелярии и удобные ручки, за которые можно носить папку и вешать ее на крючок школьной парты. Так же папка имеет увеличенную ширину торцевой стороны и широкую молнию, что позволяет вместить все необходимое для уроков труда. Новая коллекция, так полюбившихся школьникам, папок для труда представлена в дизайнах «Мир животных», «Любимые питомцы» и «Мир скорости».
Ежегодно мы улучшаем качество нашей продукции: в этом году мы используем новую технологию печати, поэтому все изображения и дизайны стали еще более яркие и красочные, а любимые персонажи еще более живыми и реалистичными.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza