Главная Новинки Новая коллекция пеналов-косметичек schoolФОРМАТ!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новая коллекция пеналов-косметичек schoolФОРМАТ!

19.02.2018 в 11.54 719Просмотров: 719 0Комментариев: 0
На склад поступила новая коллекция пеналов-косметичек schoolФОРМАТ 2018!

Каждый год наши специалисты проводят исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы продукция schoolФОРМАТ® становилась еще более удобной и современной. Выбирая schoolФОРМАТ, вы всегда можете быть уверены в востребованности данной продукции.
Пеналы-косметички в коллекции 2018 изготовлены из качественного полиэстера с уплотненной внутренней частью. Увеличенный объем пенала позволяет вместить большее количество канцелярских товаров, а качественная фурнитура и крепкие швы делают пенал более долговечным.
В ассортименте коллекции 2018 представлены новые дизайны: «Балерина», «Бежевая клетка», «Акварельные бабочки», «Фиолетовые птицы», «Маленький котик» и «Мишка с сердечками».

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza