Главная Новинки Новинка! Альбомы Creativiki!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новинка! Альбомы Creativiki!

24.05.2018 в 10.45 531Просмотров: 531 0Комментариев: 0
На склад поступили альбомы Creativiki!

Рисование развивает наблюдательность, пространственное и аналитическое мышление. Выбор альбома – первый шаг к воплощению идей и фантазий. Маленькие креативики научатся рисовать в нем красками, фломастерами, карандашами и пастелью. Плотная бумага 100г/м2 внутреннего блока долго прослужит ребенку и не даст краскам проступить с обратной стороны листа.
Новые альбомы для рисования Creativiki удобны и качественны. Коллекции представлены несколькими темами: очаровательные рисунки со зверятами-креативиками, животные, путешествия и мультяшные персонажи.
Обложка альбомов различается, в зависимости от толщины. Для альбомов на 8, 12 и 20 листов – это офсетная бумага, а для 40 - листных - картон hi-coat 170 г/м2.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza