Главная Новинки Новинка - Обучающие настенные часы SmartClock

Новинка компании "СмартКлок"

Связаться с поставщиком

Новинка - Обучающие настенные часы SmartClock

01.02.2017 в 20.31 941Просмотров: 941 0Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию Обучающие интерактивные детские настенные часы с подсветкой циферблата – SmartClock©.

Часы изначально разрабатывались только с целью помочь детям научиться определять время.  Но после их создания стало ясно, что наши часы дают детям и их родителям гораздо больше!

Что же это за часы?

 

1.    Помогают ребенку научиться определять время.

Благодаря интерактивной подсветке часы выделяют именно тот сектор, на который в данный момент указывает часовая стрелка, это позволяет малышу легче понять который час в настоящий момент.

 2.    Дисциплинируют

Красочные иллюстрации показывают малышу – чем примерный ребенок обычно занимается в то или иное время. Бывает дети сами начинают подходить к родителям и напоминать с оглядкой на часы, что сейчас пора купаться, или делать уроки.

  1. 3.    Приучают к порядку

Бывает трудно оторвать ребенка от игр и развлечений для подготовки домашнего задания или чтоб он покушал. Часы не только укажут малышу чем сейчас пора заниматься, но и покажут через какое время он вновь сможет вернуться к «действительно важным» занятиям - играм, мультикам и другим развлечениям.

 

  1. 4.    Делают ребенка более организованным

Со временем ребенок привыкает к такому распорядку дня, начинает без слез и пререканий выполнять необходимые дела. Проще говоря – понимает, что «Делу время, а потехе час».

  1. 5.     Формируют характер

Красочные картинки и подсветка позволяют в игровой форме, не навязчиво приучить малыша к элементарному порядку. Часы помогают родителям, не заставляя малыша и не подавляя его собственную волю, сделать так чтоб он самостоятельно принимал правильные решения. Благодаря этому у ребенка правильно формируется характер, а родителям становится легче с ним справляться.

 

  1. А ночью часы превращаются в красивый ночник и мягким светом освещают детскую комнату.

Малышу не будет страшно, если он проснется среди ночи, а Мама с Папой больше не споткнутся об игрушку зайдя ночью в детскую комнату

 

Более подробно с функционалом часов Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.iqtoys.ru

Все Новинки компании "СмартКлок"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza