Главная Новинки Новинка от CULLINAN!!!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Новинка от CULLINAN!!!

26.07.2021 в 10.28 5801Просмотров: 5801 0Комментариев: 0
В арсенале нашей торговой марки CULLINAN – пополнение! Встречайте – КОРРЕКТОР 2 в 1, корректирующий карандаш + жидкость с кисточкой!

Здравствуйте, друзья!

Уникальное предложение! Ограниченный тираж в эксклюзивном дизайне! Ловите новинку от CULLINAN – КОРРЕКТОР 2 в 1, корректирующий карандаш + жидкость с кисточкой (артикул 737553)!


Великолепное качество по приятной цене! Дешевле аналогов на 35%! Наш подарок для школьников к учебному году! Ультрамягкая эргономичная форма флакона будет комфортна для деток и взрослых с нежными ручками!


Выверенная годами рецептура позволяет добиться однородной консистенции жидкости. Не замерзает при температуре до - 40 °C.  Легким движением руки корректор из карандаша превращается в кисточку! Мягкая синтетическая кисть идеально наносит жидкость на бумагу. Карандаш имеет предсказуемую степень подачи жидкости при нажатии. Есть защита от проливания - если бутылочка случайно опрокинется, выльется лишь незначительная часть содержимого.

Не ищите компромисс – выбирайте  CULLINAN! Спрашивайте ассортимент CULLINАN КОРРЕКТОР в нашем отделе продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza