Главная Новинки Новинка от Vladi Toys - Мягкие пазлы в стакане с любимыми героями!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Новинка от Vladi Toys - Мягкие пазлы в стакане с любимыми героями!

14.06.2016 в 16.19 589Просмотров: 589 0Комментариев: 0

Новое предложение от ТМ Vladi Toys – магнитные пазлы в стаканчике с известными и всеми любимыми героями мультфильмов!

У Вас подрастает будущий гений? И, наверное, он без ума от «Фиксиков»? Тогда он будет рад получить в подарок магнитный пазл в стакане с изображением милых и проворных малышей – Нолика или Симки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если Ваше чадо – фанат «Смешариков» − весёлых, обаятельных и чудаковатых животных, он с удовольствием будет складывать любимых героев – Лосяша, Нюшу, Кроша и Ёжика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для любителей историй о весёлых приключениях мы рады предложить магнитный пазл «Пираты», а любители животных будут рады поиграть с пазлами «Зверюхи».

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пазлы состоят из 20 мягких магнитных элементов, размер пазла 115 х 130 мм. Детали приятны на ощупь и удобны для нежных детских ручонок. Оригинальная упаковка в виде стаканчика заинтересует не только малыша, но и его родителей, так как пазл удобно хранить и брать с собой куда угодно.

Пазлы развивают мелкую моторику и память, тренируют усидчивость, вырабатывают логическое и образное мышление. Малыш учится находить аналоги по форме, цвету и размеру, следовать образцу.

В каждом стаканчике сюрприз – магнит с изображением героя! 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza