Главная Новинки Новинка! Пастель масляная 12 цветов

Новинка компании Луч, Химический завод

Связаться с поставщиком

Новинка! Пастель масляная 12 цветов

20.09.2018 в 13.28 705Просмотров: 705 0Комментариев: 0
Компания «Луч» предлагает новинку – Пастель масляная 12 цветов.

Артикул 28С 1674-08. 

Масляная пастель отличается высокой концентрацией цветового пигмента. Основа масляной пастели - воск и минеральные масла. Масляная пастель даёт яркие и сочные цвета, в отличии от сухой пастели, масляная пастель не смазывается, не тускнеет не требует закрепления рисунка. Допускается смешивание цветов путём наложения одного цвета поверх другого. Масляная пастель выпускается в удобной картонной коробке, а для комфортного рисования, каждый мелок упакован в обёртку соответствующего цвета. Масляная пастель считается живописным художественным материалом, поэтому идеально подходит для уроков рисования.

 

Все Новинки компании Луч, Химический завод

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza