Главная Новинки Новинка! Пеналы и папки Creativiki!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новинка! Пеналы и папки Creativiki!

06.02.2018 в 10.21 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0
На склад поступили папки и пеналы Creativiki!

Пеналы и папки для Creativiki – доступный базовый товар. Для большей универсальности, продукция для школы выполнена в монохроме, за основу взяты популярные цвета – синий, красный, зелёный, черный и фиолетовый. При желании, школьник может проявить свою творческую индивидуальность и украсить их наклейками или раскрасить маркерами.
Папки и пеналы вместительные, но компактные. Отделочные швы аккуратные, все молнии открываются очень мягко. Пеналы переходят из ТМ SchoolФОРМАТ в ТМ Creativiki без изменения каталожных номеров и артикулов, но со снижением цены на 3%.
Отдельно стоит отметить удобную пластиковую папку с ручками и молнией сверху, это наша собственная разработка, мы создали её благодаря отзывам мам и самих школьников.

 

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza